Dienstag 10.09.2024
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Donnerstag 12.09.2024
Hallenreservation (Mikrop AG) Event mit Hans Sutter
14:00 - 18:00
Freitag 13.09.2024
Hallenreservation (Raiffeisen St.Gallen) Event mit Kurt Schoch
13:00 - 17:00
Samstag 14.09.2024
Hallenreservation (Schützengesellschaft Mörschwil) Event mit Hans Sutter
08:30 - 12:30
Dienstag 17.09.2024
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Donnerstag 19.09.2024
Hallenreservation (Adcubum) Event Betreuer offen
15:30 - 19:30
Freitag 20.09.2024
Hallenreservation (Brander AG Berneck) Event Betreuer offen
10:00 - 14:00
Dienstag 24.09.2024
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Donnerstag 26.09.2024
Hallenreservation (HBV Rorschach) Event mit Swen Stobrawe
16:30 - 20:30
Freitag 27.09.2024
Hallenreservation (Schott Pharma Schweiz AG) Event Betreuer offen
12:00 - 16:00
Dienstag 01.10.2024
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Montag 07.10.2024
Hallenreservation (Männersport Abtwil-St.Josefen) Event mit Frits Gerber
18:00 - 22:00
Dienstag 08.10.2024
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Freitag 11.10.2024
Hallenreservation (Sportzentrum Herisau) Event mit Hans Sutter
17:00 - 21:00
Montag 14.10.2024
Reserviert Camp Stiftung Bild
Mehrtägig
Dienstag 15.10.2024
Reserviert Camp Stiftung Bild
Mehrtägig
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Mittwoch 16.10.2024
Reserviert Camp Stiftung Bild
Mehrtägig
Donnerstag 17.10.2024
Reserviert Camp Stiftung Bild
Mehrtägig
Freitag 18.10.2024
Reserviert Camp Stiftung Bild
Mehrtägig
Samstag 19.10.2024
Hallenreservation (STV Roggwil) Event Betreuer offen
08:00 - 12:00
Fackelschiessen
15:00 - 22:00
Dienstag 22.10.2024
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 29.10.2024
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 05.11.2024
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 12.11.2024
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Donnerstag 14.11.2024
Hallenreservierung provisorisch (KAPO St.Gallen) Event mit Frits Gerber
13:00 - 17:00
Sonntag 17.11.2024
Swiss Archery und FAAS Workshop
08:00 - 18:00
Dienstag 19.11.2024
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Donnerstag 21.11.2024
Hallenreservation (Pfarreiamt Niederuzwil) Event Betreuer offen
17:45 - 21:45
Dienstag 26.11.2024
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Freitag 29.11.2024
GV 2024
19:00 - 23:00
Dienstag 03.12.2024
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 10.12.2024
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 17.12.2024
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 24.12.2024
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 31.12.2024
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 07.01.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 14.01.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 21.01.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 28.01.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 04.02.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 11.02.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 18.02.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 25.02.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 04.03.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 11.03.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 18.03.2025
Hallenreservation (Amt für Wasser und Energie) Event
14:00 - 16:30
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 25.03.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 01.04.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 08.04.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 15.04.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 22.04.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 29.04.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 06.05.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 13.05.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 20.05.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 27.05.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 03.06.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 10.06.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 17.06.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 24.06.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 01.07.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 08.07.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 15.07.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 22.07.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 29.07.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 05.08.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 12.08.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 19.08.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 26.08.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15
Dienstag 02.09.2025
Jugendtraining
18:00 - 19:30
Begleitetes Schiessen
19:45 - 21:15