> Zurück
Dienstag 02.06.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 09.06.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Samstag 13.06.2020
14:00-17:30 Hallenreservation D.Reisinger (Sharon Gmür Klassentreffen)
Montag 15.06.2020
17:00-21:00 Hallenreservation H.Tschirren (Sieber)
Dienstag 16.06.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 23.06.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Samstag 27.06.2020
Mehrtägig Vereinsausflug
12:30-16:30 Hallenreservation H.Tschirren (Allensbach)
Sonntag 28.06.2020
Mehrtägig Vereinsausflug
Dienstag 30.06.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 07.07.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 14.07.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 21.07.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 28.07.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 04.08.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Samstag 08.08.2020
10:00-17:00 Sommerturnier
Dienstag 11.08.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 18.08.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 25.08.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 01.09.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 08.09.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 15.09.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 22.09.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 29.09.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Freitag 02.10.2020
17:00-22:00 Fackel-Schiessen
Dienstag 06.10.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 13.10.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 20.10.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 27.10.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 03.11.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 10.11.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 17.11.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Freitag 20.11.2020
19:00-20:15 Gemeinsames Nachtessen
20:15-23:00 Generalverdammlung 2020
Dienstag 24.11.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 01.12.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 08.12.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 15.12.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 22.12.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 29.12.2020
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 05.01.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 12.01.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 19.01.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 26.01.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 02.02.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 09.02.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 16.02.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 23.02.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 02.03.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 09.03.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 16.03.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 23.03.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 30.03.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 06.04.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 13.04.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 20.04.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 27.04.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 04.05.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 11.05.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 18.05.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen
Dienstag 25.05.2021
18:00-20:00 Jugendtraining
20:00-22:00 Begleitetes Schiessen

Abonnieren